Соответствие термопресса с комплектующими.

<<

Вадим

Сообщений: 19

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 02:14

Сообщение 26 ноя 2011, 02:54

Соответствие термопресса с комплектующими.

Приобретён термопресс: Артикул 8123 :: Кружечный термопресс горизонтальный (МЕТАЛЛ) Gifttec, а к нему докуплен комплектующий: Артикул 8073 :: Большой ЛАТТЕ нагревательный элемент Gifttec. Как таковой мне нужен только сам стол и нагревательный элемент для кружек ЛАТТЕ.
Самое интересное началось, когда я захотел воссоединить эти два, казалось бы, совместимых между собой элемента, у меня ничего не получилось. Удалив с термопресса нагревательный элемент для простых кружек, установить для ЛАТТЕ нагревательный элемент мне не удалось. Крепежи на рубашке ЛАТТЕ совершенно не подходят для посадочных мест на прессе, и сами боковые крепежи на этих рубашках совершенно разные (на ЛАТТЕ они имеют отогнутые пластины по обоим сторонам, с просверленными по 4 отверстия на каждой пластине, а на предыдущем элементе края элемента загнуты П-образно)
Почти получасовое занятие технической аэробикой ни к чему не привели! Также, отверстие в боковых пластинах термопресса, меньше диаметра верхней (широкой) части элемента для ЛАТТЕ.
Возможно сейчас последуют замечания в плане того, что я неправильно подобрал оборудование и оно не подходит друг к другу.
Заказ мне оформляла по телефону менеджер Виктория, которая работает с Архангельском, ввиду того, что на тот момент моего менеджера Ирины не было на месте. Виктории я подробно разъяснил что мне нужно.
В чём причина?
<<

Администратор

Аватар пользователя

Администратор

Сообщений: 63

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:06

Откуда: Москва

Сообщение 28 ноя 2011, 13:55

Re: Соответствие термопресса с комплектующими.

Вадим писал(а):Приобретён термопресс: Артикул 8123 :: Кружечный термопресс горизонтальный (МЕТАЛЛ) Gifttec, а к нему докуплен комплектующий: Артикул 8073 :: Большой ЛАТТЕ нагревательный элемент Gifttec. Как таковой мне нужен только сам стол и нагревательный элемент для кружек ЛАТТЕ.
Самое интересное началось, когда я захотел воссоединить эти два, казалось бы, совместимых между собой элемента, у меня ничего не получилось. Удалив с термопресса нагревательный элемент для простых кружек, установить для ЛАТТЕ нагревательный элемент мне не удалось. Крепежи на рубашке ЛАТТЕ совершенно не подходят для посадочных мест на прессе, и сами боковые крепежи на этих рубашках совершенно разные (на ЛАТТЕ они имеют отогнутые пластины по обоим сторонам, с просверленными по 4 отверстия на каждой пластине, а на предыдущем элементе края элемента загнуты П-образно)
Почти получасовое занятие технической аэробикой ни к чему не привели! Также, отверстие в боковых пластинах термопресса, меньше диаметра верхней (широкой) части элемента для ЛАТТЕ.
Возможно сейчас последуют замечания в плане того, что я неправильно подобрал оборудование и оно не подходит друг к другу.
Заказ мне оформляла по телефону менеджер Виктория, которая работает с Архангельском, ввиду того, что на тот момент моего менеджера Ирины не было на месте. Виктории я подробно разъяснил что мне нужно.
В чём причина?


Здравствуйте, Вадим! Проверьте папку "Личные сообщения". Вам ответил оператор Технической поддержки.

На будущее, по вопросам совместимости тех или иных устройств на форуме вопросы не обсуждаются. :!:
В мире нет такого знания, которое не было бы силой (с)

Вернуться в Термопрессы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Copyright © 2012-2014 Gifttec.ru