Промышленный термопресс.

<<

ZorB

Сообщений: 16

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:08

Сообщение 12 сен 2012, 23:22

Промышленный термопресс.

Интересует преобретение промышленного пресса Gifttec. Хотелось бы узнать насколько он удобен в работе с текстилем? Есть ли слабые стороны у данной модели арт.8090 Возможно его увидеть у Вас в шоуруме? Два стола могут использоваться одновременно? Спасибо
<<

Администратор

Аватар пользователя

Администратор

Сообщений: 63

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:06

Откуда: Москва

Сообщение 13 сен 2012, 06:46

Re: Промышленный термопресс.

ZorB писал(а):Интересует преобретение промышленного пресса Gifttec. Хотелось бы узнать насколько он удобен в работе с текстилем? Есть ли слабые стороны у данной модели арт.8090 Возможно его увидеть у Вас в шоуруме? Два стола могут использоваться одновременно? Спасибо


Здравствуйте, ZorB! :)

Можем Вас смело уверить, что для работы с текстильной продукцией промышленные прессы Gifttec подходят как нельзя лучше. Стоит отметить, что само производство оптимизируется засчет тех самых подвижных столов с довольно большой площадью рабочей поверхности (80х100 см.), что позволяет значительно сэкономить время на изготовлении сублимационной продукции, поскольку коэффициент полезного действия значительно опережает своих "младших" аналогов. Более того, имеется возможность переносить изображения формата А0, что используется для изготовления крупных изделий, таких, как, например, флаги. Возможность одновременно изготавливать несколько изделий, что просто необходимо в масштабах промышленного производства, лишь подчеркивает уникальность этой машины. Кроме того, данный пресс обеспечивает равномерный прижим, обеспечиваемый вертикально опускающейся нагревательной поверхностью, а собственно сам прижим осуществляется засчет вакуумного привода. Единственным минусом является, пожалуй, то, что внешний компрессор в комплект поставки не входит и приобретается отдельно.
К сожалению, одновременное использование 2 столов в данной модели не предусмотрено, но этот недостаток компенсируется тем, что оператор у данного пресса может быть только один. Пока изготавливается первое изделие, можно спокойно подготовить второе на свободном столе.
Засчет своих весьма внушительных габаритов, в нашем шоуруме ознакомиться и пощупать данную модель не представляется возможным. :) Однако, в видеоролике можно поподробней рассмотреть объемы, а так же технологические особенности данной модели пресса:
В мире нет такого знания, которое не было бы силой (с)

Вернуться в Термопрессы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Copyright © 2012-2014 Gifttec.ru