Срок службы кружки с нанесенным изображением?

<<

ZorB

Сообщений: 16

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:08

Сообщение 15 сен 2011, 14:19

Срок службы кружки с нанесенным изображением?

Господа! Подскажите мне вот по какой теме. Каков срок службы изображения на вашей кружке? Обычных белых и хамелиона? Можно ли мыть ваши кружки в посудомоечной машине и чем это грозит? Я закупал разные кружки в нескольких компаниях и все ведут себя совершенно по :shock: разному. Одни стираются после 3-5 моек другие стойкие. И можно ли определить кружку заранее с которой не будет смываться рисунок?
<<

Администратор

Аватар пользователя

Администратор

Сообщений: 63

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:06

Откуда: Москва

Сообщение 15 сен 2011, 17:55

Re: Срок службы кружки с нанесенным изображением?

ZorB писал(а):Господа! Подскажите мне вот по какой теме. Каков срок службы изображения на вашей кружке? Обычных белых и хамелиона? Можно ли мыть ваши кружки в посудомоечной машине и чем это грозит? Я закупал разные кружки в нескольких компаниях и все ведут себя совершенно по :shock: разному. Одни стираются после 3-5 моек другие стойкие. И можно ли определить кружку заранее с которой не будет смываться рисунок?


Срок службы изображения на керамических сублимационных кружках бесконечен. :) И мыть их в посудомоечной машине можете абсолютно смело, перенесенное изображение с них не смоется. Многие ошибочно полагают, что сублимационный термоперенос можно осуществить на обычные белые керамические кружки, купленные в каком-нибудь Ашане, но при первом же опыте сталкиваются с тем, что краска просто стирается. Все дело в том, что на поверхность сублимационных кружек нанесен специальный полимерный слой, который при нагревании как бы раскрывает свои поры, в результате чего сублимационная краска эти резервуарчики заполняет. Соответственно при остывании они закрываются и краска "намертво" в них запечатывается. Так что можете смело брать кружки у нас, качество мы гарантируем. Главное, - это соблюдать правильность технологии и не забывать, что любой вид сублимационного термопереноса осуществим лишь при наличие специальных сублимационных чернил, сублимационной бумаги и сублимационной же керамической заготовки, будь то обычная белая кружка или хамелеон.

http://www.gifttec.ru/video/cup.html - Видеоинструкция по сублимационному термопереносу на кружку. ;)
В мире нет такого знания, которое не было бы силой (с)
<<

ZorB

Сообщений: 16

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:08

Сообщение 19 сен 2011, 18:55

Re: Срок службы кружки с нанесенным изображением?

Я все прекрасно понимаю про кружки из Ашана :D :D и про полимер на них. Я имел ввиду тот факт,что бывает либо плохой полимер, либо очень тонкий слой либо еще что то. Я хотел узнать можно ли это определить заранее. (полимер). У меня есть 2 кружки одна уже более полугода моется в посудомойке, а другая 3 раза помылась и изображение стерлось, но не все. И ничего не бывает бесконечного в нашем мире)
<<

Администратор

Аватар пользователя

Администратор

Сообщений: 63

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:06

Откуда: Москва

Сообщение 20 сен 2011, 09:36

Re: Срок службы кружки с нанесенным изображением?

ZorB писал(а):Я все прекрасно понимаю про кружки из Ашана :D :D и про полимер на них. Я имел ввиду тот факт,что бывает либо плохой полимер, либо очень тонкий слой либо еще что то. Я хотел узнать можно ли это определить заранее. (полимер). У меня есть 2 кружки одна уже более полугода моется в посудомойке, а другая 3 раза помылась и изображение стерлось, но не все. И ничего не бывает бесконечного в нашем мире)


К сожалению, определить на глаз качество полимерного покрытия не представляется возможным без тестирования кружки на предмет сублимационного термопереноса. Опять же, закупку расходных материалов для сублимации следует проводить только у компаний, которым Вы доверяете. От себя могу уверить Вас, что в нашу компанию ни разу не обращались с претензиями относительно качества продукции, так что смело можете приобретать кружки и прочие расходники у нас. :)
В мире нет такого знания, которое не было бы силой (с)
<<

ZorB

Сообщений: 16

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:08

Сообщение 20 сен 2011, 12:02

Re: Срок службы кружки с нанесенным изображением?

Спасибо
<<

smittik

Сообщений: 7

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:29

Сообщение 03 ноя 2011, 21:39

Re: Срок службы кружки с нанесенным изображением?

на видео видно что низ кружки в полоску вертикальную, это так и должно быть?
<<

Администратор

Аватар пользователя

Администратор

Сообщений: 63

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:06

Откуда: Москва

Сообщение 05 ноя 2011, 08:29

Re: Срок службы кружки с нанесенным изображением?

smittik писал(а):на видео видно что низ кружки в полоску вертикальную, это так и должно быть?


Картинка просто такая! На видео мы демострируем принцип работы кружечного пресса и технологию сублимации. Саму суть концепции, то есть. У Вас при сублимации на кружку появляются полосы?
В мире нет такого знания, которое не было бы силой (с)

Вернуться в Сувенирная продукция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Copyright © 2012-2014 Gifttec.ru