Inspire Photobook

<<

Дмитрий

Сообщений: 3

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 08:50

Сообщение 14 фев 2012, 08:55

Inspire Photobook

Здравствуйте!

Обнаружил в ассортименте ваших товаров новинку под названием Inspire Photobook. В связи с этим у меня небольшая просьба. Не могли бы вы поподробнее описать что это и с чем это едят? :) Заранее огромное спасибо.
<<

Администратор

Аватар пользователя

Администратор

Сообщений: 63

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:06

Откуда: Москва

Сообщение 14 фев 2012, 09:11

Re: Inspire Photobook

Дмитрий писал(а):Здравствуйте!

Обнаружил в ассортименте ваших товаров новинку под названием Inspire Photobook. В связи с этим у меня небольшая просьба. Не могли бы вы поподробнее описать что это и с чем это едят? :) Заранее огромное спасибо.


Здравствуйте, Дмитрий!

Да, действительно. Такая новинка в нашем ассортименте с недавних пор присутствует и представляет собой фотокнижку категории DIY, т.е. do it yourself, что в переводе на наш язык обозначает "сделай сам". :)

Данные фотокнижки существуют в виде двух форматов: 32-страничная формата 10х7,5 см.
Изображение

и 24-страничная формата 15х21 см.

Изображение

В комплект каждого набора входит ряд элементов, таких как высококачественная фотобумага, пластиковая обложка и крепежные кольца. С помощью специального бесплатного программного обеспечения (ClixxPixx Print Suite), ориентированного на конкретные вышеупомянутые товары вы сможете загрузить свои изображения, добавить к ним необходимые спецэффекты и составить небольшой фотоальбом. Сама программа доступна для скачивания по следующему адресу: http://www.clixxpixx.com/page/download/clixxpixx_install_303.exe.
После установки программы и печати изображений на прилагающейся фотобумаге, путем нехитрых манипуляций своими собственными руками вы закрепляете распечатанные фотографии внутри пластиковой обложки с помощью фиксирующих колец, получая таким образом непосредственно саму фотокнижку.
К слову, внутри упаковки размещена подробнейшая инструкция по созданию фотокнижки своими руками. ;)
В мире нет такого знания, которое не было бы силой (с)
<<

Дмитрий

Сообщений: 3

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 08:50

Сообщение 14 фев 2012, 09:20

Re: Inspire Photobook

Администратор писал(а):высококачественная фотобумага


А вот еще такой вопрос... А фотобумага матовая или глянцевая? И, как я понял, печать изображений происходит прямо из самой программы?
<<

Администратор

Аватар пользователя

Администратор

Сообщений: 63

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:06

Откуда: Москва

Сообщение 14 фев 2012, 09:25

Re: Inspire Photobook

Дмитрий писал(а):А вот еще такой вопрос... А фотобумага матовая или глянцевая? И, как я понял, печать изображений происходит прямо из самой программы?


Фотобумага используется глянцевая. А печать изображений осуществляется непосредственно из самой программы, Вы совершенно правы. ;)
В мире нет такого знания, которое не было бы силой (с)
<<

Дмитрий

Сообщений: 3

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 08:50

Сообщение 14 фев 2012, 09:27

Re: Inspire Photobook

Огромное спасибо за оперативные ответы. :roll:
<<

Вадим

Сообщений: 19

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 02:14

Сообщение 15 фев 2012, 06:11

Re: Inspire Photobook

Заказал себе такие альбомы. Буду пробовать.
Насколько необходимо скачивание данной программы для печати? Какие она даёт преимущества? Какие то рамки? Позиционирование или сложный коллаж?
<<

Администратор

Аватар пользователя

Администратор

Сообщений: 63

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:06

Откуда: Москва

Сообщение 15 фев 2012, 08:46

Re: Inspire Photobook

Вадим писал(а):Заказал себе такие альбомы. Буду пробовать.
Насколько необходимо скачивание данной программы для печати? Какие она даёт преимущества? Какие то рамки? Позиционирование или сложный коллаж?


Теоретически, основными преимуществами этой программы является простота ее использования, даже ребенок сможет справиться. :) Существует несколько вариантов оформления, цвет страниц, печать с полями и без полей, выбор количества изображений на странице (или развороте) с различными вариантами размещения, панорамирование на разворот, набор графических и текстовых эффектов (тень, объем, прозрачность) - в общем и целом, эдакий графический мини-редактор, рассчитанный на работу именно с Inspire PhotoBook. Какие-то сложные манипуляции вроде сложного коллажирования, конечно же, программой не предусмотрены. Поэтому, более продвинутым пользователям я бы порекомендовал реализовать все свои задумки с помощью более серьезных программных продуктов, навроде Adobe Photoshop или Corel Photo Paint. ;) А так, ограничений практически нет.
В мире нет такого знания, которое не было бы силой (с)

Вернуться в Сувенирная продукция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Copyright © 2012-2014 Gifttec.ru