РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СУБЛИМАЦИИ

<<

smittik

Сообщений: 7

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:29

Сообщение 19 авг 2011, 18:20

РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СУБЛИМАЦИИ

У вас будут женские футболки, детские?
<<

Администратор

Аватар пользователя

Администратор

Сообщений: 63

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:06

Откуда: Москва

Сообщение 20 авг 2011, 19:55

Re: РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СУБЛИМАЦИИ

smittik писал(а):У вас будут женские футболки, детские?


По вопросам наличия/отсутствия тех или иных позиций Вам необходимо связаться с любым из менеджеров Отдела продаж, чьи телефоны можно найти на странице "Контакты" нашего сайта: http://gifttec.ru/contacts/
В мире нет такого знания, которое не было бы силой (с)
<<

Вадим

Сообщений: 19

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 02:14

Сообщение 17 ноя 2011, 03:14

Re: РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СУБЛИМАЦИИ

Уже довольно таки продолжительное время, не могу купить у вас женские футболки. На мой вопрос, когда они появятся. ответили, что они давно не поступают в продажу. Будет ли ситуация исправлена? Футболки пользуются спросом!
<<

Администратор

Аватар пользователя

Администратор

Сообщений: 63

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:06

Откуда: Москва

Сообщение 17 ноя 2011, 06:57

Re: РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СУБЛИМАЦИИ

Вадим писал(а):Уже довольно таки продолжительное время, не могу купить у вас женские футболки. На мой вопрос, когда они появятся. ответили, что они давно не поступают в продажу. Будет ли ситуация исправлена? Футболки пользуются спросом!


Здравствуйте, Вадим!

Дело в том, что мы пользуемся услугами одного поставщика. А поскольку в данный момент с женскими майками напряженка, то мы не можем дать Вам четкого прогноза относительно того, когда они появятся. Сами ждем! :)
В мире нет такого знания, которое не было бы силой (с)
<<

Вадим

Сообщений: 19

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 02:14

Сообщение 18 ноя 2011, 04:37

Re: РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СУБЛИМАЦИИ

Может поставщика пнуть посильней? Если до него, к сожалению, не доходит смысл всей работы, в плане извлечения прибыли!
<<

Администратор

Аватар пользователя

Администратор

Сообщений: 63

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:06

Откуда: Москва

Сообщение 18 ноя 2011, 07:03

Re: РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СУБЛИМАЦИИ

Вадим писал(а):Может поставщика пнуть посильней? Если до него, к сожалению, не доходит смысл всей работы, в плане извлечения прибыли!


Дело не в этом. Поставщик, естественно, заинтересован в прибыли, как, собственно, и мы. Он же ведь тоже не сам клепает эти майки, а заказывает в свою очередь у изготовителя. Так что, надо думать, кто-то считает неактуальным выпуск женских маек ввиду не слишком широкой популярности этого продукта. Могу сказать, что у нас они особым спросом не пользуются, ведь куда как лучше идут стандартные сублимационные футболки, которые можно отнести к разряду unisex. Да и сезонный критерий стоит учитывать. Так что посмотрим. Возможно, в скором времени привезут. Просто следите за новостями на сайте или подпишитесь на RSS рассылку, чтобы быть в курсе всех наших обновлений.
В мире нет такого знания, которое не было бы силой (с)
<<

Вадим

Сообщений: 19

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 02:14

Сообщение 19 ноя 2011, 03:10

Re: РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СУБЛИМАЦИИ

Я думаю, что не открою большой тайны, если скажу, что: для выяснения подобных вопросов и запросов необходимо провести небольшой опрос для потребителей (нас), на тему: "Сколько вам требуется женских футболок?", каждый обнародует свои запросы в количестве требуемом для производства. Из этих цифр вы будете комплектовать свой заказ.
У нас подобные футболки пользуются спросом, многие мужья семейства жаждут подарить такие футболки свои благоверным. Требуемое количество будет не запредельным (жителей у нас маловато), но постоянным.
Птичка по зёрнышку клюёт... :D
<<

Администратор

Аватар пользователя

Администратор

Сообщений: 63

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:06

Откуда: Москва

Сообщение 25 ноя 2011, 12:28

Re: РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СУБЛИМАЦИИ

Поверьте, Вадим, как только в подобном опросе возникнет необходимость, - мы его не медля ни секунды создадим. ;)
В мире нет такого знания, которое не было бы силой (с)
<<

Алексей

Сообщений: 2

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 10:31

Сообщение 19 янв 2012, 11:06

Re: РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СУБЛИМАЦИИ

Не пойму в чем проблема, если уж сильно прижимает с женскими футболками, найти их в другом месте? Ведь, насколько я понимаю, для сублимации подойдет любая светлая футболка с содержанием синтетики не менее 50% ?
<<

Администратор

Аватар пользователя

Администратор

Сообщений: 63

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:06

Откуда: Москва

Сообщение 19 янв 2012, 11:16

Re: РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СУБЛИМАЦИИ

Алексей писал(а):Не пойму в чем проблема, если уж сильно прижимает с женскими футболками, найти их в другом месте? Ведь, насколько я понимаю, для сублимации подойдет любая светлая футболка с содержанием синтетики не менее 50% ?


Не совсем так! Для сублимации нужны специальные сублимационные футболки на основе полиэстера. :) На обычную х/б и синтетическую ткань можно перенести изображение только методом термотрансфера с использованием специальной бумаги.
В мире нет такого знания, которое не было бы силой (с)

Вернуться в Свободная тема

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Copyright © 2012-2014 Gifttec.ru