Найти поставщика в Белгороде

<<

Руслан

Сообщений: 7

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 06:54

Сообщение 06 фев 2013, 05:45

Найти поставщика в Белгороде

Добрый день! Подскажи, есть ли у вашей фирмы дилеры или оптовики, которые закупают у вас продукцию в город Белгород. По вашей базе ,думаю можно посмотреть кто заказывает опт, не могу найти поставщика Гифтек в у нас в городе. А самому заказывать с доставкой-не очень выгодно, с учет того, что объемы заказов у меня не большие.Заранее спасибо!
<<

Администратор

Аватар пользователя

Администратор

Сообщений: 63

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:06

Откуда: Москва

Сообщение 13 фев 2013, 06:10

Re: Найти поставщика в Белгороде

Здравствуйте!

Со списком региональных дилеров Вы сможете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта.
В мире нет такого знания, которое не было бы силой (с)
<<

Руслан

Сообщений: 7

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 06:54

Сообщение 20 фев 2013, 13:58

Re: Найти поставщика в Белгороде

Этот раздел я просматривал, в Белгороде у вас нет дилеров,но точно есть фирмы которые закупают оптом у вас продукцию, я знаю одного но ассортимент у него слабенький, поэтому и прошу , чтоб по базе посмотрели!
<<

Администратор

Аватар пользователя

Администратор

Сообщений: 63

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:06

Откуда: Москва

Сообщение 20 фев 2013, 14:18

Re: Найти поставщика в Белгороде

Руслан писал(а):Этот раздел я просматривал, в Белгороде у вас нет дилеров,но точно есть фирмы которые закупают оптом у вас продукцию, я знаю одного но ассортимент у него слабенький, поэтому и прошу , чтоб по базе посмотрели!


Свяжитесь c Отделом продаж по телефону 8 (495) 640-34-22.
В мире нет такого знания, которое не было бы силой (с)
<<

Руслан

Сообщений: 7

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 06:54

Сообщение 21 фев 2013, 05:12

Re: Найти поставщика в Белгороде

Я связывался, просили перезвонить после обеда, перезвонил, того человека на месте не оказалось, просили позвонить завтра, перезвонил завтра, сказали что еще не смотрели , а на вскидку не припомнят, вот и вы .. посылаете меня по кругу-)))
<<

Администратор

Аватар пользователя

Администратор

Сообщений: 63

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:06

Откуда: Москва

Сообщение 21 фев 2013, 06:29

Re: Найти поставщика в Белгороде

Руслан писал(а):Я связывался, просили перезвонить после обеда, перезвонил, того человека на месте не оказалось, просили позвонить завтра, перезвонил завтра, сказали что еще не смотрели , а на вскидку не припомнят, вот и вы .. посылаете меня по кругу-)))


Руслан, ну, у нас форум носит характер больше педагогический! Обсуждение техники, проблем с нею, инструкции всякие разные и все такое. :) Организационные вопросы все-таки - вопрос несколько иных инстанций. Извините. Думаю, Вам стоит проявить настойчивость, а если Вы недовольны качеством обслуживания, то у нас на сайте есть кнопочка в правом сайдбаре "Письмо Директору". Можете пожаловаться! ;) Будьте уверены, если Ваши претензии обоснованы, то с сотрудника непременно взыщется.
В мире нет такого знания, которое не было бы силой (с)

Вернуться в Свободная тема

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Copyright © 2012-2014 Gifttec.ru